ŠKODA KODIAQ с выгодой до 235.800 рублей в Автомир Богемия Новосибирск

ŠKODA KODIAQ с выгодой до 235.800 рублей в Автомир Богемия Новосибирск

9 сентября 2020Новосибирск

Только до конца сентября, у Вас есть уникальная возможность приобрести ŠKODA KODIAQ с обновленной выгодой.

Куда бы Вас не завела дорога, важно, чтобы рядом были те, кто дороже всех на свете. И даже если что-то вдруг пойдет не по плану, Вы легко найдете способ по-новому взглянуть на привычные вещи, в сложностях увидеть новые возможности и с легкостью встречать новые повороты.

Бренд ŠKODA постарался предусмотреть всё, чтобы Ваши семейный поездки были комфортными, безопасными и полными приятных впечатлений: интеллектуальный полный привод и навигационная система с функцией SmatLink* - всё, чтобы Вы могли наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе.

В ŠKODA KODIAQ доступна опция семи полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение. Места достаточно как на переднем, так и на заднем рядах. Элегантный и функциональный интерьер вызывает чувство уверенности и спокойствия. Специальная электронная система усиления голоса может транслировать через динамики речь водителя и переднего пассажира в заднюю часть салона. Здесь созданы все условия для общения с семьёй и друзьями во время восхитительных автопутешествий.

Только до конца сентября, у Вас есть уникальная возможность приобрести ŠKODA KODIAQ с обновленной выгодой – до 235 800 рублей*. Данное предложение действует в Автомир Богемия Новосибирск по адресу Энергетиков 4а. Здесь не только подберут для Вас автомобиль, удовлетворяющий все Ваши запросы, но и сделают максимально выгодное предложение, от которого Вы не сможете отказаться.

Полные условия акций ŠKODA доступны у официального дилера марки – компании «Автомир Богемия Новосибирск».

ООО «Автомир Богемия Новосибирск»
Адрес: г. Новосибирск, пр-д Энергетиков, 4-а
Телефон: 8 (383) 210–59–79
Сайт: bogemia-nsk.ru


*Выгода 235 800 ₽ достигается при покупке ŠKODA KODIAQ в комплектации Ambition с пакетом WH1 и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачем стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 сентября 2020г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в дилерском центре Автомир Богемия Новосибирск